Деловой Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Давай знакомиться! » Создание клуба любителей Мичуринска, людей и фоторабот


Создание клуба любителей Мичуринска, людей и фоторабот

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, есть предложение собраться участникам форума и конкурса под новый год, познакомиться, может быть выпить соку, чаю, кофе, пива, вина, водки и др., но в разумных количествах, немного поесть, пообщаться. Оппонентов не оскорблять, не бить.
Так вот кто за?
Пока согласны:
Алиен, Александр, Александра, Радомир

0

2

Мы тоже не против. С Александром, думаю пообщаться будет интересно, с остальными, в общем-то знакомы - компания хорошая. Но. Возникают вопросы по поводу огранизации этой встречи: где именно (помещение), предполагаемое меню (или, проще говоря, по скольку с носа?), ну и прочая лабуда, которая сопровождает все тусовки на всех абсолютно уровнях. Кто-нибудь возьмется быть организатором?
Ждем предложений.

0

3

А непосредственно сфотографированным на тусу приходить?

0

4

Я не фотограф, но фотографии люблю, приду обязательно. Могу проспонсировать  двумя литрами пива.
Было бы начало...

0

5

Организационную работу могу взять на себя... А лучше выберем организатора голосованием... :)

0

6

Вот голосованием как раз и не надо, т.к. голосуют за одних и тех же. Сугубо добровольно: кто желает, тот пусть и будет! :)

Отредактировано artmaster (2006-12-17 17:59:33)

0

7

Я своё мнение написал... Если одобрят, то не вопрос... организуем.

0

8

Я тоже не против!  :dance: :bye:  :friends:

0

9

Вот и замечательно... Народ подтягивается... Тока пока все знакомые. :(

А где же остальные форумчане!!!???!!!

0

10

Ну что такое? Все только анонимно за дверью пукать могут? А слабо действительно собраться? Или все только ругаться приучены? Мирно поговорить тоже можно - я это заявляю как профессиональный собеседник!

0

11

Так и не собрались???

0

12

Кто хотел, тот собрался. Во всяком случае на награждении были все, кому это было интересно. Обещанные сюрпризы были, некоторые номинации обозначились в самый последний момент, было достаточно весело, фотоотчет скоро будет! Ну, а из тех, кто не собрался, многие были мысленно с нами - отписались на форуме. Первый блин оказался далеко не комом!

0

13

КласснО! Жду фото)))

0

14

А почему бы как-нибудь не организовать встречу? Обменяться, показать инетерсные кадры...Обсудить предстоящий конкурс и т.п...???

0

15

Как я и говорил - через форум болтать все мастера - собраться не судтба.
Надо в ближайшее время собраться и попить чая, кофе, пива, вина - в зависимости от личных предпочтений. Ну а живое, человеческое общение - как его можно чем-то заменить.
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

0

16

Форум молчит(((

0

17

А название все-таки прикольное получилось "любителей людей"....

0

18

Можно и собраться, тем более повод есть - старый новый год!
Ждем предложений от желающих взять на себя орг вопросы - поддержим по мере возможностей!

0

19

А идея очень хорошая)))

0

20

Так, а времени всё меньше. Люди - Вы где?
Мы пьём? Или день зря прошёл?
Я готов сварить вкуснейший кофе. А артмастер любит пиво, предпочитает тёмное.
Игорь кулешов - не прочь вкусного кагору навернуть грамм 50, я и прочие его вэтом поддерживаем.
артмастер, миртана согласны, Мелехов никуда не денется, Настёну и Алиена уговорю. Я тоже не просачкую. Алекс_ди - уже согласен.
КТО ЕЩ!?

Отредактировано Radomir (2007-01-11 23:43:33)

0

21

Ведь завтра уже Старый Новый Год...

0


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Давай знакомиться! » Создание клуба любителей Мичуринска, людей и фоторабот