Деловой Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Давай знакомиться! » Раз, в крещенский вечерок....


Раз, в крещенский вечерок....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Впереди самое лучшее время для того. чтобы хоть одним глазком заглянуть в будущее - с Рождества до Крещенья, святочная неделя. Предлагаю поделиться опытом, а если кто соображает в этом деле - погадать друг другу, использовать это время с пользой. Ра домир, а-у-у-у-у-у, ты хвалился первым, с тебя и спрос: что год грядущий нам готовит?!

0

2

Ты же знаешь - я делаю только индивидуальные прогнозы, причём стараюсь лично. Прям впору отдельную тему в форуме открывать - гадание. Типа  Вы нам вопрос, а мы Вам предсказание, а так как гадать надо за деньги, иначе у гадателя удача уменьшается, оплата через СМС, цену эдак установить в 30 центов за первое предсказание.
Так что на правах рекламы - задавайте вопросы - ответим. Скажу по секрету - артмастер очень хорошо гадает на простых картах. Хе-хе

0

3

Вот поганец какой! Взял и рассекретил!
А я еще много крещенских гаданий знаю - сбываются на 200% - на себе испытала неоднократно!

Отредактировано artmaster (2007-01-03 17:49:47)

0

4

Ну дык открываем раздел сайта : прогнозы, гадания, гороскопы, амулеты и обереги на продажу и как самому сделать

0

5

Кстати сегодня в ночь начинается самое благоприятное время для всевозможных гаданий. Оно продолжится аж до 19 числа! Ждем вопросов от тех, кого интересует его будущее!

0

6

Умело гадаю на картах таро, чужих внутренностях.
Добровольцы есть?

0

7

На внутренностях это очень интересно, чьи бы выбрать, вот вопрос?!
А вот на счет таро: заочно можно или только при личной встрече? И что для этого нужно?

0

8

Заочно гадать не совсем люблю. Лучше при личной встрече гадать. Но если совсем невтерпёж, можешь стукнуть в аську. Или описать вопрос на форуме. Откроем новую тему. Ну а рубль за гадание при личной встрече. Второй раз гадать буду дороже.

0

9

Как на счет того, что гадать (в принципе) - вредно?

0

10

Зато интересно! В моем окружении гадают даже весьма религиозные люди.
Из вредных последствий могу перечислить вещие сны, а также умение предугадывать (непроизвольно) некоторые события (во всяком случае так считает Радомир). Подумаешь о ком-нибудь - он и проявляется.... Иногда это очень напрягает.........

0

11

Мне кажется н естоит заглядывать в будущее... Иногда оно бывает ен очень хорошее... И как уже артмастер сказала, оно иногад напрягает очень сильно...

0

12

Будущее многовариантно. И только от тебя зависит - какой вариант выберешь!

0

13

Да...Я тоже верю в сюдьбу, но думаю что её можно изменить)))

0

14

В этом-то как раз и состоит вся прелесть предсказаний: предупрежден - значит вооружен (это на мой взгляд)!
А судьбу изменить можно. Более того воля человека творит удивительные вещи. Например в хиромантии есть понятие правой и левой руки. Левая - что Господь дал, правая - выбор человека. Узоры обычно не совпадают - жизнь полна неожиданностей, чаще всего человек просто не успевает реализовать то, что в нем заложено. Так вот воля человеческая способна со временем менять линии на руке. Судьба была кому-то умереть, и врачи подтвердили, а человек борется и соответствующие линии пропадают.
Мой начальник примерно раз в месяц говорит. что у него линии меняются - ему это видней всего. Может и так.
Допустим предсказал кто-то, что тебе на голову кирпич упадет - так ты просто не пошел по этому маршруту или прошел в другое время - значит уже выбрал другой поворот.
Звезды склоняют, но не принуждают. Они определяют возможность выбора. Страшно просто принимать решения (но это я про себя лично говорю).

0

15

В этом-то как раз и состоит вся прелесть предсказаний: предупрежден - значит вооружен (это на мой взгляд)!
А судьбу изменить можно. Более того воля человека творит удивительные вещи. Например в хиромантии есть понятие правой и левой руки. Левая - что Господь дал, правая - выбор человека. Узоры обычно не совпадают - жизнь полна неожиданностей, чаще всего человек просто не успевает реализовать то, что в нем заложено. Так вот воля человеческая способна со временем менять линии на руке. Судьба была кому-то умереть, и врачи подтвердили, а человек борется и соответствующие линии пропадают.
Мой начальник примерно раз в месяц говорит. что у него линии меняются - ему это видней всего. Может и так.
Допустим предсказал кто-то, что тебе на голову кирпич упадет - так ты просто не пошел по этому маршруту или прошел в другое время - значит уже выбрал другой поворот.
Звезды склоняют, но не принуждают. Они определяют возможность выбора. Страшно просто принимать решения (но это я про себя лично говорю).

0


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Давай знакомиться! » Раз, в крещенский вечерок....