Деловой Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Работа, карьера » Выгодная работа


Выгодная работа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас.
Вы можете заработать до 300 000 руб. вложив всего 30 руб.. Размер вашего заработка зависит только от Вас!

И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить и можно заработать тысячу долларов за 3-6 недель при вложении всего 30 рублей!

Для получения подробной информации и инструкции о работе, отправьте письмо со словом РАБОТА2007 на электроныый адрес - или на -. И в ответ вы получите текстовый файл.

Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги!

0

2

Поздравляю - очередная финансовая пирамида и до нашего форума доковыляла.

0

3

Radomir А что плохо чтоли? учавствовай!

0

4

Судя по правописанию, ребёнок родился уже после того, как Мавроди посадили в тюрьму...

Я у себя на форуме таких молча и быстро баню. Оно мог бы и Alien под эту линейку попасть, коль не был бы лично кой-кому знаком...

0

5

ilnarik , если ты до сих пор веришь в сказки - флаг тебе в руки! Еще одно подобное "письмо счастья" - ты здесь больше не появишься, об этом позаботится администрация форума! :banned:  :banned:  :banned:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

6

Это не сказка - это реальность. Я тоже такой как и ты. Мне также прислали такое письмо и я решил попробовать. Много не зарабатываю, но я щас без проблем гуляю в инете, т.к. доходы покрывают расходы интернета.

0

7

ilnarik написал(а):

И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это!

А мы-то, дураки взрослые, на работу ходим... Ну нет других способов, кроме как искать лохов по форумам!

Отредактировано zaur (2007-01-08 14:14:55)

0

8

Значит я лох? :) из-за того что я клюнул на такое предложение от одного человека?

0

9

ilnarik написал(а):

Значит я лох?  из-за того что я клюнул на такое предложение от одного человека?

Не ты... Ты, стало быть, умный... Среди нас ищешь дураков. Мавроди тоже был не дурак, дурак миллионов не заработает.

0

10

ilnarik написал(а):

нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности!

Ещё раз вот это внимательно перечитай. А один мой знакомый сайты строит... А заработать, оказывается, других способов в инете нет...

0

11

Да, эта система заработка в инете уже устаревает, я это вижу уже. А вот строить сайты щас востребованы.

0

12

Не устаревает. Маленькие доверчивые мальчики заканчиваются. А система финансовых пирамид как таковая будет жить вечно. Ещё в 1990 году возле метро в Москве стояли дяди и тёти и предлагали купить красивые бумажки с тем, чтобы продать купоны семи друзьям, окупить тем самым свой взнос, а потом ждать только доходов.
Это система не заработка, а надувательства себе подобных.

Отредактировано zaur (2007-01-08 16:22:59)

0

13

Во... проклюнулись лохотронщики... НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ НИЧЕГО!!! Я один раз вложил... больше не хочу.

0

14

Меры уже приняты.
А теперь для всех прочих, желающих найти как можно больше дураков:
УДАЛЯТЬ БУДЕМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ФОРУМ НЕ МЕСТО ДЛЯ ПОДОБНЫХ "ПИСЕМ СЧАСТЬЯ"! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

15

Неужели людям непонятно, что зарабатывать, ничего не производя - это неправильно.

http://www.freeweb.box3d.com/info/loginout.php
http://rubler.ru/

Биржи труда - можно иной раз выцепить хороший разовый заказ.
Правда на рублере много всякой шушеры, но если думать, прежде чем..., то на пирожок с ливером заработать можно.

0

16

Выгодная работа и никакого пота!

0

17

mirtana написал(а):

Выгодная работа и никакого пота!

ну нифига себе - никакого пота - а на лбу, а руки в кровь об клавиатуру с мышкой, а воспалённые от многочасового сидения пред монитором глаза, а геморой от сидячей жизни.?

0

18

Ужас какой! Аж мороз по коже! Особенно геморрой от сидячей жизни.......Пора бегать по утрам!

0


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Работа, карьера » Выгодная работа