Деловой Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Всё о новинках и не только » Мобильные телефоны: Вопросы и ответы


Мобильные телефоны: Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы, связанные с мобильными телами, их ремонтом, а также GSM-сетями.

0

2

Может быть немного не по теме, но всё же! Я пользуюсь сейчас мобильным интернетом и слышал про Мегафонофскую услугу/тариф "Оптом дешевле". Сейчас сижу на билайне, пока всё устараивает, да и тариф приемлимый. Но всё же хотел узнать побольше об этом тарифе. Заранее спасибо...

0

3

Тебе тут что - походный офис "Мегафон"?? В справку позвонить и послушать механическую барышню влом?
40 рублей 10Мб, 300 рублей 100Мб. СМС на номер какой уж не помню. не израсходуешь до конца календарного месяца - пропадут.

0

4

Спасибо.
Но насчёт влом, я по-моему ясно написал, что я пользуюсь услугами Билайна и вряд ли кто-то мне в билайне расскажет про Мегафон..Ну вот как-то так.

0

5

Любезнейший Alex_dee, если ты зайдёшь в пункт приёма платежей, то увидишь там рекламные проспекты различных услуг операторов связи, вот там, в мегафоновских рекламках и будет интересующая тебя информация.

0

6

Про Мегафон давно всем извесно... безлимитку прикрыли. Пользуются ей только те, кто подключил ранее. Сейчас саый выгодный тариф Билайн "Клик". Это на данный момент лучший вариант.

0

7

с 1 января до конца года Компания  проводит акцию

"Тестовый пакет MMS, GPRS-WAP и GPRS-Internet".

Суть акции: Всем вновь подключившимся абонентам Компании автоматически подключается тестовый пакет услуг на базе GPRS.

Пакет включает:

Отправка MMS - 5 шт.

Прием/передача данных GPRS-WAP - 150кб

Прием/передача данных GPRS-Internet -3 Мб

Условия пользования пакетом:

        Пакет расходуется первым по отношению к платному трафику и другим скидкам. - Пакет действует до его полного израсходования абонентом, но не позднее, чем до 31.12.2007 года.

        Стоимость трафика при превышении объема, указанного в пакете, определяется в соответствии с тарифным планом абонента.

0

8

Взываю о помощи к посвященным! Третий день не могу подключиться к интернету с мегафоновской карточки: "прерывание РРР- протокола", либо "очень слабый сигнал".... Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

0

9

Желающих помочь целая очередь............ :(

0

10

Я вот, например, не помню как это делал! Происходило всё год назад, я "Мегафоновский" интернет использовал в качестве исходящего канала для спутника. Работало на "Ура!" А чего там и куда - убейте, не помню.

В своё оправдание могу сказать, что подобного рода проблемы, когда возникают, решаю сам, без воплей отчаяния в форумах. Вон, в спутниковом форуме полно соплей - "плохая поддержка", "ни одна гадина не хочет помочь", "работало, потом перестало..." А я читаю и удивляюсь - работало, работает и будет работать!

0

11

В том-то все и дело, что все настройки проверены уже десяток раз не только мной. Самое интересное, что моторола работает нормально, а вот сименс наотрез отказывается! Может дело просто в модели телефона? Но с билайна подключение идет, проверено.

0

12

Кстати, выяснилось. что не только у меня телефон этим делом грешит............

0

13

чтобы у тебя связь заработала по мегафону
отправь бесплатную SMS  на номер 000890 с текстом большими буквами GPRS
и в течении 4 часов всё заработает

0

14

Заработало все через 4 секунды!
А-а-а-громное спасибо! :rolleyes:

-1

15

Извиняюсь что не помог... просто только сегодня зашёл... :(

0

16

Сейчас у мегафона появился ночной безлимитный интернет.
Если не ошибаюсь 500 рублей в месяц!

0

17

Стоит ли тратиться на айфон 6 или 5 вполне достаточно?

0

18

Узнала, самый лучший 6s+, но он еще не вышел)

0

19

Я сейчас выбираю себе мобильный телефон. Хочу новый купить.

0

20

Не так давно я себе заказал у них в маркетплейсе телефон samsung 22 https://umico.az/product/315262-smartfo … ntom-black и просто не могу ему нарадоваться, шикарное устройство. + Было очень приятно получить кешбек с этой покупочки.

0


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Всё о новинках и не только » Мобильные телефоны: Вопросы и ответы