Деловой Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Работа, карьера » Интернет завален разными учебными пособиями для торговли на Форекс


Интернет завален разными учебными пособиями для торговли на Форекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интернет завален разными учебными пособиями для торговли на Форекс. Но есть одно отличие со школой Алекса Грея. Они все просто учат, а он сам торгует постоянно и в этом его несомненное преимущество. Можно Читать его, смотреть курс Мое ТВ и вместе с ним торговать. Я так и поступаю уже не первый месяц и мои дела тихонечко налаживаются. Я стал вникать в онлайн –торговлю глубже и мне это интересно. Сейчас отличное подспорье для меня это смотреть за  сделками Алекса Грей в Социальных сетях(группа Вк,ФБ,Ютуб), он регулярно показывает в реальном времени, как надо торговать. Это очень сильно характеризует его как мастера-трейдера и отличает от других «профи» учителей трейдинга, которые не в состоянии показать свои сделки в реальном времени. На истории любой может вам все показать!!!

0

2

Мое мнение что это все чепуха. Если и можно заработать в интернете то https://vulkanrussia-vip.com/ здесь. Этот портал проверен лично мной, и  тут как рас реально можно заработать.

0


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Работа, карьера » Интернет завален разными учебными пособиями для торговли на Форекс