Деловой Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Справочная » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Назрел вопрос стоит покупать стабилизатор напряжение, о них много кто пишет, хотелось бы узнать мнение собственником, если нет проблем, кто за безопасность и перестраховку их ставит. Что скажете просто роскошь или действительно толковая вещь?

0

2

Толковая вещь, особенно, когда есть ужасные проблемы с напряжением. Мы покупали не просто из-за прихоти, а по необходимости. Пришлось правда перепробовать несколько более дешевых и некачественных, ставили и Энергию и Ресанту, в двух этих случаях пришлось их заменить, проблема не решалась. Когда поставили СНПТТг-29 эталон, все изменилось. Так, что выбирать вам.

0

3

Сами уже обожглись на покупке Энергии, сгорел сволочь, просто деньги на ветер. И подскажите, а тот что у вас стоит тихий? И где бы его характеристики посмотреть?

0

4

Спасибо, что откликнулись, будем еще ждать мнений. А ваш стабилизатор взяли на заметку, покопались немного в интернете почитали о нем, неплохо и вправду. Вы его у ТЭМОС брали?

0

5

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Справочная » Стабилизатор напряжения