Деловой Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Доска объявлений » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень неприятно быть под следствием, особенно, если ты не виноват абсолютно. В душе такое возмущение у меня, но от бессилия только кулаки сжимаются. Я понимаю, что только если адвоката хорошего найму, появится шанс  вылезти из этого болота лжи и навета, а где его искать не знаю. Доверяю опыту посетителей сайта, уверен, что найдётся тот кто поможет, и я сразу приношу этому человеку свою искреннюю благодарность.

0

2

Прочитал сообщение и подумал, что вполне могу помочь. Следовать моему совету или нет, Ваши проблемы, но написать телефон юриста, к которому сам периодически обращаюсь, мне не трудно. Кульков Владимир Викторович его ФИО, телефон +7(812)955-62-18, а заслуги этого человека перед его клиентами огромны. Моего родственника из зала суда вывел свободным, я тогда его сам нанимал для этого дела, всё получилось как нельзя лучше.

0

3

Большое спасибо, нужная тема

Отредактировано Jordens (2021-02-24 07:48:14)

0

4

Доброго дня. Уважаемые пользователи, если вам нужна грамотная, профессиональная консультация адвоката по гражданским делам, посмотрите на данном ресурсе https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … skim-delam Была ситуация по теме, помогли решить проблему.

0

5

С дочерью я давно не виделся, а тут звонит и плачет, просит помочь ей. Попала, говорит в полицию, наркотики у неё нашли. Подробностей не знаю, решил нанять дочке адвоката, пусть мы не в ладах были последние несколько лет, но всё же она моя кровь. Ребят, посоветуйте в Петербурге адвоката нормального, буду рад помощи.

0

6

Это нормально, что Вы хотите дочке помочь, наши родственники, это всё что у нас есть и надо помогать всегда. Дам вам адрес в интернете посмотрите advokatkulkov.ru, найдёте там номер телефона и адрес конторы, а зовут адвоката Владимир Викторович Кульков. С ним Вам будет проще дочь выручать, умный мужик, опытный и общаться с ним приятно. Знаю, потому что сам обращался к нему за консультацией по уголовному делу.

0

7

Не сразу, но я нашёл юриста для проведения переговоров по крупной сделке. Прекрасно понимаю, какие были там ставки, без проверки юристом договора даже думать нечего это подписывать. Мне юриста дали в правовом центре КИРИН, полностью удовлетворён его работой и рекомендую компанию всем. Номер телефона даю +7812-900-23-90, можно звонить с 8 ч до 20 ч. без выходных.

0

8

Посоветуйте толкового адвоката.

Не так давно пользовался услугами  компании Адвокаты на Дубровке. https://kollegiya-advokaty.ru/  нужно было разобраться с бывшим начальником по поводу выплаты отработанных средств после увольнения. В данной компании мне подобрали толкового адвоката по данной теме, результатом я остался доволен. На данной странице, наведя курсор мышки на вкладку  " О коллегии" в выпавшем окне выберите "Услуги" и выберите адвоката нужного для вас профиля, на странице так же есть вкладка "Контакты" "Задать вопрос" Можете написать какой вопрос вас интересует, и получить оперативный ответ.

0


Вы здесь » Деловой Мичуринск » Доска объявлений » Посоветуйте адвоката в СПб